Продуктовая помощь  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Продуктовая помощь 

Сегодня жителям Заневского поселения начали доставлять вторую партию продуктовых наборов от Всеволожского муниципального района. Гуманитарную помощь развезли по 11 адресам в Кудрово, Янино-1 и Суоранде.

Получателями сухих пайков стали малоимущие, многодетные семьи, одинокие пенсионеры. Списки нуждающихся составляли специалисты администрации муниципалитета.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией запасы продовольствия визитеры передавали, соблюдая рекомендации Роспотребнадзора: с использованием защитных масок и перчаток.

Это не разовая благотворительная акция. Самые первые продуктовые наборы доставляли жителям нашего поселения еще в начале апреля. Тогда их получили 90 человек. В продовольственные пайки входят товары первой необходимости: макароны, греча, рис, чай, печенье, мука, растительное масло, тушенка и рыбные консервы. Средства на закупку продуктов выделили партнеры и меценаты районной администрации.

Если вы тоже нуждаетесь в помощи, вы можете обратиться в Комитет по социальным вопросам Всеволожского района по телефону: 8 (813-70) 2-03-16.

Кол-во просмотров: 340