Приглашаем на субботники!  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Приглашаем на субботники! 

С 15 апреля по 31 мая 2019 года в муниципальном образовании проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода. Администрация муниципалитета приглашает граждан присоединиться к нему.

Янино-1 будет наводить порядок 25 апреля. На следующий день, 26 апреля, субботник пройдет в Кудрово. К нему примкнут региональный комитет государственного строительного надзора и комитет по архитектуре и градостроительству Ленобласти. 27 апреля состоится массовая уборка в Новосергиевке, Янино-2, в поселках при железнодорожных станциях Пятый километр и Мяглово.

Сотрудники администрации выйдут на субботник 30 апреля в деревне Заневке. В этот же день в рамках подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне чиновники приведут в порядок места братских захоронений советских воинов в Суоранде, в поселке при железнодорожной станции Пятый километр, а также могилу неизвестного танкиста в Новосергиевке.

Свое участие активно подтверждают застройщики, управляющие организации и представители бизнеса. Так, 20 апреля Группа ЦДС уберет скверы в южном Кудрово, а 25-го поможет в Янино-1. «МЕГА Дыбенко» будет наводить чистоту на улице Центральной в Кудрово. Строительная компания «Патриот» займется озеленением участка внутри кольца на перекрестке Европейского проспекта и улицы Пражской.

Администрация муниципального образования благодарит граждан, которые проявили понимание и уже внесли посильный вклад в работу по улучшению санитарного состояния территории после зимы.

Приглашаем коллективы, школьников, родителей и всех, кто готов к созидательному труду!

Кол-во просмотров: 551