Праздничная сладость – малышам на радость – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Праздничная сладость – малышам на радость

Юные жители Заневского поселения получили новогодние подарки от местной администрации.
Накануне родители ребят в возрасте от 3 до 10 лет находили в своих почтовых ящиках письма с поздравлениями и приглашениями. Именно эти билетики малыши и обменивали на сладкие сувениры.

Традиционно презенты к предстоящему празднику готовят для мальчишек и девчонок, постоянно прописанных в нашем муниципальном образовании. Тем, кто занимается в местных детских садах и школах, гостинцы вручают в их образовательных учреждениях. Для всех остальных в минувшую субботу открылись два пункта выдачи: в Янино-1 на стадионе и в Кудрово у культурного центра на Строителей, 41а.

Яркие коробочки с изображением сказочных персонажей привлекали малышей, и те с серьезным видом подходили к заставленным столам, протягивая яркий флаер, а получив подарок, расплывались в улыбке. На протяжении пяти часов поток желающих забрать праздничный набор практически не прекращался. На следующий день, в воскресенье, раздача продолжилась в молодом городе.

Два дня ребята не только забирали долгожданные сюрпризы, но и сами спешили поздравить с наступающим праздником. Например, несколько малышей попросили передать письма с теплыми пожеланиями лично Дедушке Морозу, а в Кудрово, взяв в руки свой презент, юная жительница Амина М. протянула конверт для «дяди Вячеслава и дяди Алексея».

Послание от столь важного адресанта в целости доставили главе Всеволожского района Вячеславу Кондратьеву и руководителю администрации Заневского поселения Алексею Гердию.
Вячеслав Евгеньевич отметил, что ему было очень приятно читать письмо с теплыми пожеланиями – нечасто среди корреспонденции можно встретить такие душевные строки. «В новом году я хочу пожелать Амине и ее семье счастья, здоровья и успехов», – добавил он.

– И я со своей стороны спешу сказать спасибо отправительнице, для нас это оказалось самым настоящим сюрпризом, – присоединился Алексей Гердий. – Пусть праздники пройдут весело и интересно и, конечно же, исполнятся все заветные желания!

Кол-во просмотров: 208