Поможем беженцам из Мариуполя! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Поможем беженцам из Мариуполя!

В минувшие выходные в Тихвинский район из зоны боевых действий на Украине прибыли более 600 человек. Мужчин, женщин, детей и их домашних питомцев разместили в пансионате «Царицыно озеро».
Всем прибывшим оказывается помощь с учетом индивидуальных потребностей. Людей обеспечивают питанием, предметами гигиены, одеждой.

Профильные специалисты консультируют по оформлению необходимых документов и выплат. Желающим будет предоставлена возможность временного трудоустройства.

Поддержать беженцев могут все неравнодушные граждане. Продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, одежду, обувь и прочее принимают по следующим адресам:

– Кудрово, Европейский, 9/1 – с 9:00 до 13:00;
– Кудрово, Строителей, 41а (кудровский КСДЦ) – с 9:00 до 21:00;
– Янино-1, Шоссейная, 46 (Янинский КСДЦ) – с 9:00 до 21:00.

Обращаем ваше внимание, что ВСЕ ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОВЫМИ – в цельной упаковке, с этикетками. Перечень предметов первой необходимости прикреплен к публикации. В связи с отсутствием условий для хранения и трудностями транспортировки скоропортящиеся продукты и крупногабаритные вещи не принимаются.

Дополнительную информацию можно получить в секторе по развитию культуры, спорта и молодежной политики муниципалитета в будни с 9:00 до 18:00 по телефону: +7 (812) 679-04-10.

Скачать (DOC, 25KB)

Кол-во просмотров: 301