Поликлиника в Кудрово обрела контур – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Поликлиника в Кудрово обрела контур

Началась подготовка к заливке фундамента медучреждения. Строительство идет по графику, без опережений.

После окончания монолитных работ приступят к возведению стен первого и цокольного этажей. Планируется установка хозяйственно-бытовой канализации, водопровода, телефонии и интернет-коммуникаций. В апреле подрядчик зальет фундамент здания гаража для машин скорой помощи. В мае будут осуществлять бетонирование стен и перекрытий первого этажа, а также к гидроизоляцию и утепление цокольного. В начале лета гараж заведут под крышу и станут возводить второй этаж.

В поликлинике общей площадью около 6,5 тысяч квадратных метров разместятся дневной стационар, отделения стоматологии, физиотерапии и лучевой диагностики, женская консультация, центр амбулаторной хирургии, круглосуточный травмпункт, а также подстанция скорой медицинской помощи на четыре автомобиля. Учреждение рассчитано на 600 посещений в смену. Примерный срок сдачи объекта – лето 2022 года.

Подрядчики проведут полный комплекс благоустройства, который включает в себя посадку деревьев, кустарников и устройство газонов. Для сохранения гармоничного архитектурного облика территории, ограждение будет сделано максимально «воздушным», из сетчатых материалов.

Кол-во просмотров: 426