Подарок своими руками – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Подарок своими руками

Ни для кого не секрет, что подарки, сделанные своими руками, получать приятнее всего. Пронизанные теплотой и любовью, они всегда занимают почётное место на полках.

Сегодня мы предлагаем юным творческим жителям Ленинградской области и Санкт-Петербурга создать свои эксклюзивные открытки к предстоящему празднику и присоединиться к муниципальному конкурсу «Волшебство Нового года».

Заявки принимаются в трёх возрастных категориях:
– младшая: 3—6 лет (разрешается помощь взрослых);
– средняя: 7—9 лет;
– старшая: 10—13 лет.

Полет фантазии не ограничен: это могут быть рисунки акварелью, карандашом, пастелью, мозаика и т. д. Главное, размер работы не должен быть больше формата А4. И, конечно же, не забудьте написать тёплые пожелания для адресата.

Готовые открытки и заполненные заявки (образец — в положении) приносите с 13 до 21 декабря в Янинский КСДЦ на Шоссейной, 46, или в кудровский филиал дома культуры на Строителей, 41а.

Все ребята получат дипломы, победителей также будут ждать призы от администрации Заневского поселения. А самые красивые открытки отправятся к одиноким бабушкам и дедушкам в рамках благотворительной акции «Сказке быть!».

Скачать (PDF, 1.02MB)

Кол-во просмотров: 185