Почтальон нам письма несет от родных и друзей!  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Почтальон нам письма несет от родных и друзей! 

Накануне Дня российской почты администрация Заневского поселения поздравила сотрудников отрасли с их профессиональным праздником.

В нашем муниципальном образовании действует три отделения. Девять сотрудников предприятия трудятся в Янино-1. В Кудрово на Областной,1 население обслуживают 13 человек, а в самом новом отделении на Пражской, 13 работают 16 человек.

Все отделения почты России не прекращали свою деятельность в период пандемии. Наоборот, на них были возложены дополнительные функции, такие как поквартирный обход пенсионеров для выдачи пенсий.

Глава Всеволожского района и Заневского поселения Вячеслав Кондратьев отметил особую роль, которая возложена на почтальонов. “Своей работой вы помогаете людям не только поддерживать связь и обмениваться посланиями, вы поддерживаете экономические и гражданские отношения в нашей стране”, – сказал он.

Глава особенно отметил профессионализм сотрудников. “Когда пандемия заявила о себе, и начали появляться первые сведения о зараженных в Янино-1 и Кудрово, наши почтальоны не оставили трудовой пост, не ушли на самоизоляцию. Они шли в те дома, где жили зараженные люди. Чтобы принести пенсию старикам, срочные письма. Вы трудитесь и в дождь, и в зной. Делаете все, чтобы долгожданный конверт дошел до своего адресата”, – подчеркнул Вячеслав Кондратьев.

Глава местной администрации Алексей Гердий в свою очередь признался, что без сотрудников почты работа администрации могла бы и вовсе остановиться. “Огромная часть межведомственной корреспонденции и обращений от граждан к нам в кабинеты доставляете вы. Вы – наш самый главный посредник, ведь именно ваш труд обеспечивает четкую и бесперебойную обратную связь с нашими жителями”, – сказал Алексей Гердий.

Каждый из 38 почтальонов получил подарки. Напоминаем, что отправить свои письма или посылки можно по адресам:

Янино-1, Новая, 5;
Кудрово, Областная, 1;
Кудрово, Пражская, 13.

Кол-во просмотров: 256