По зову Родины и сердца! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

По зову Родины и сердца!

Военный комиссариат Ленинградской области объявил о наборе мужчин от 18 до 60 лет для службы по контракту в частях и соединениях Минобороны, в том числе в именных подразделениях региона.

Вакансии прапорщика, сержанта, солдата требуют от кандидата здоровья категории А и Б (годен, годен с ограничениями), минимум 9 классов образования и отсутствие судимости, какого-либо открытого судебного или досудебного производства.

Рекрутам предлагают повышенное денежное довольствие (от 200 до 465 тысяч рублей), льготное исчисление выслуги лет (день за три), статус участника боевых действий, (налоговые и пенсионные льготы, бесплатный проезд и отдых в санаториях МО, льготы по ЖКХ и др.) и кредитные каникулы сроком до полугода. Предусмотрена также серьезная компенсационная поддержка контрактника и его семьи.

Минимальный срок полгода. Для оформления на службу потребуются:
– копия паспорта (страницы с записями);
– копия военного билета (все страницы);
– копия СНИЛС;
– копия ИНН;
– копии свидетельств о заключении брака и рождении детей (при наличии);
– копия документов об образовании;
– фотографии 9х12 (1 шт.), 3х4 (4 шт.);
– реквизиты банковской карты (любого банка) платежной системы «МИР»;
Все документы должны быть в двух экземплярах.

Получить дополнительную информацию или заявить о своем намерении можно несколькими способами: лично прийти на набережную реки Фонтанки, 90/3 или позвонить по телефону: 8 (812) 572-20-30 (круглосуточно). Ответят на все вопросы и в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/lo_contrakt) или на телеграм-канале (t.me/povsk_lo).

Для жителей Заневского поселения работают военно-учетный стол в Кудрово (Европейский, 9/1) и Всеволожский комиссариат (Московская, 4).

Решайся! Наше дело правое!

Кол-во просмотров: 366