По страницам памяти – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

По страницам памяти

Учебники сложены на полку, экзамены сданы, аттестаты получены – более 300 ребят из Заневского городского поселения отметили выпускные.

SONY DSC

Торжественная церемония вручения документов об образовании всегда сопровождается теплыми воспоминаниями о школьных годах. Именно поэтому фотофильм уже давно стал неизменным атрибутом большого праздника для девятиклассников и одиннaдцaтиклaccников. Доброй традиции последовали и янинские ученики из 9 «Б» на своем выпускном, прошедшем в конце июня. Они с удовольствием разглядывали снимки, за каждым из которых стояла

целая история: о том, как пошли в первый класс, добивались творческих и спортивных успехов и просто весело проводили время.

«Заневскому вестнику» удалось раздобыть эксклюзивный кадр из того самого слайд-шоу. На фото: глава местной администрации Алексей Гердий чествует самого быстрого участника Дня бега, тогда еще первоклассника Сергея Бочарова.

В этом году Сережа успешно справился со всеми экзаменами, получив три пятерки и одну четверку. На протяжении долгих лет он является лучшим по успеваемости среди ребят из 9 «Б». Мальчик всегда был и остается душой компании и активным участников спортивных и творческих мероприятий. 1 сентября Сергей вновь переступит порог родной школы, чтобы продолжить обучение в 10 классе.

Кол-во просмотров: 396