Пища для размышлений – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Пища для размышлений

Встреча стала дебютным мероприятием проекта «Деловой завтрак», инициированного директором школы Ксенией Григорьевой. Новый формат позволяет совместить приятное с полезным. Так, ребята смогли не только подкрепиться и набраться сил перед предстоящими уроками, но и заглянуть в мир мультипликации.

Первый гость начинал свой творческий путь в студии «Мельница». Он участвовал в создании популярных лент «Иван Царевич и Серый волк 1,2», «Три богатыря на дальних берегах», «Три богатыря. Ход конем», «Три богатыря и наследница престола», «Крепость: щитом и мечом» и сериала «Царевны». Еще одна работа «Он не может жить без космоса», над которой также трудился мастер, была номинирована на премию «Оскар».

Виктор Андреевич рассказал о профессиональной деятельности, прежде всего о том, как оживить сказочных героев и в дружеской беседе ответил на вопросы юных слушателей.

Впереди учеников ждут не менее увлекательные и продуктивные знакомства с профессионалами их разных сфер, например, директором студии дизайна, брокером и актрисой театра.

Кол-во просмотров: 260