Первая победа маленького художника – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Первая победа маленького художника

Новогодние праздники закончились, а подарки еще остались. Недавно в гости к журналистам муниципальной газеты «Заневский вестник» заглянула семья Филатовых, чтобы забрать презент за победу в конкурсе «Письмо Деду Морозу».

Суть необычного творческого состязания, объявленного «ЗВ», заключалась в том, чтобы поздравить волшебника с главным зимним праздником. Детям из нашего поселения предлагалось написать теплые пожелания или же сделать для доброго старца рисунок.

По мнению коллектива издания, самым креативным оказался восьмилетний Игорь Филатов, изобразивший виновника торжества возле елки в кругу лесных друзей. В качестве поощрения мальчик получил от редакции набор художника. В долгу не остался и сам Дедушка, взяв в руки перо и чернила, он подготовил ответное письмо с благодарностью юному дарованию.

Родители победителя активно интересуются новостями муниципального образования, поэтому регулярно читают газету МО. Когда увидели объявление о конкурсе, то сразу решили присоединиться. По словам мамы лидера Анны Сергеевны, эта награда для ее ребенка стала первой.

Мы от всей души поздравляем Игоря и надеемся, что наш набор поможет ему в развитии творческих способностей и достижении новых успехов.

Кол-во просмотров: 182