В Янино-1 начал работать паспортный стол   – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Янино-1 начал работать паспортный стол  

Для учетной работы было выделено помещение на улице Кольцевой в доме 8, корпус 1.

Вопрос по организации паспортного стола в административном центре назревал давно. Его открытие стало возможным после обращения жителей в совет депутатов. Благодаря усилиям органов местного самоуправления теперь, чтобы встать на регистрационный учет, жителям административного центра не нужно ехать в Заневку. Прием граждан в Янино-1 будет проводиться трижды в неделю: по понедельникам и четвергам с 14:00 до 17:00, по вторникам – с 9 до 17 часов с перерывом на обед с часу до двух.

На торжественном открытии паспортного стола к жителям Заневского поселения обратился исполняющий обязанности главы администрации Владимир Гречиц: «Этот паспортный стол поможет не только Янино-1, но и жителям Янино-2, Суоранды, Хирвости», – подчеркнул Владимир Викторович. – Мы рады, что теперь граждане могут решить вопрос с регистрацией быстро и удобно». Вместе с директором МКУ «ЦОУ» Валерием Ивановым они перерезали красную ленту, лоскут от которой символически передали паспортистке Марине Тимофеевой.

В ближайшее время проблема регистрационного учета будет решена и в Кудрово: ремонт помещения на Европейском проспекте, 9, где будет вести прием паспортист, подходит к концу.

 

Паспортный стол для жителей города Кудрово, проживающих по адресам:

– улица Строителей, дом 18;
– улица Английская, дом 1;
– улица Ленинградская, дом 7;
– улица Столичная, дом 14;
– Европейский проспект, дом 11;
– улица Австрийская, дом 4, корпус 1;
– улица Австрийская, дом 4, корпус 2;
– улица Венская, дом 3;
– улица Венская, дом 5;
– улица Пражская, дом 7;

 

находится по адресу: деревня Заневка, дом 48, кабинет № 20.

Жители других населённых пунктов Заневского городского поселения, ранее обслуживаемые в Заневке, с 26.07.2019 года закреплены за паспортным столом в Янино-1.

Для уточнения местонахождения паспортного стола, обслуживающего адрес вашего проживания, просим самостоятельно связаться с вашей управляющей организацией.

Кол-во просмотров: 594