Отчет по сансодержанию за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю

Заневское городское поселение ежедневно убирает 50 километров дорог.

Парковые зоны, детские и спортивные площадки, муниципальные дороги, автобусные остановки в населенных пунктах муниципалитета очищались силами подрядчиков.
В Кудрово на сухую уборку 33 километров дорог каждый день выезжали семь машин. В четверг, пятницу, субботу проводилась влажная обработка, израсходовано 80 кубометров воды. В субботу шампунем помыли 26 остановок общественного транспорта. Придорожную зону в молодом городе очищали при помощи специального пылесоса в среду и субботу. Собрали 20 кубов смета. Для ручной уборки муниципальных территорий привлечено 23 человека.
В Янино-1, Заневке, Хирвости, Новосергиевке и Суоранде трассы очищали четыре единицы техники. Каждый день они убирали 17 километров асфальтового полотна. В прошлые четверг и пятницу дорожники провели влажную уборку в данных населенных пунктах. Для этого использовано 30 кубометров воды. Бытовые отходы, поросль и пыль с муниципальных земель собирали 13 человек. За неделю они убрали 10 кубов мусора.
Дихлором дороги Кудрово помыли в субботу, а сегодня санобработка проведена во всех остальных населенных пунктах Заневского поселения.

Кол-во просмотров: 272