Отчет по сансодержанию за неделю  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю 

На прошедшей неделе ремонтировали и красили муниципальные скамейки, ухаживали за зелеными насаждениями, убирали упавшие деревья, боролись с борщевиком и ухаживали за объектами улично-дорожной сети.

За весь период собрано 160 кубов мусора, скошено 13 000 квадратных метров поросшей травы, механизированным способом очищено около 240 километров дорог и тротуаров, на что израсходовано около 140 кубов воды. В уборке территорий были задействованы 50 человек и 14 единиц техники.

Механизированная уборка дорог в Янино-1 прошла на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, 1-я линия, Военный городок (с очисткой тротуара до улицы Новая), Объездная № 5 и в проездах к амбулатории, церкви и кинологической службе.

В Кудрово дороги и тротуары обеспылили на проспектах Европейский и Строителей, улицах Пражская, Австрийская, Альпийская, Английская, Новая, Ленинградская, Центральная, Столичная, Кудровский проезд и в парке “Оккервиль”.

Техника также работала в Суоранде, Хирвости и на горках в Янино-2.

Ручным способом территории убирали по всему поселению. Дворники подметали тротуары, очищали урны и контейнерные площадки, от пыли подметали парковочные карманы, проезды и пешеходные дорожки, убирали ветки и случайный мусор, семь лавочек покрасили в парке “Оккервиль”. Совместно со спасательными службами рабочие убрали упавшее дерево на детской площадке за церковью в Янино-1.

Прибордюрные части проездов очищали в Кудрово на Европейском проспекте и Центральной улице, а также в Заневке и Суоранде.

Бой борщевику дали на границах парка “Оккервиль”, на проспекте Строителей и на улицах Английская, Австрийская, Центральная. Другие сорняки выкапывали на Пражской улице и Европейском проспекте.

Траву в Кудрово покосили на Венском бульваре и на Европейском проспекте. В Янино-1 процедуру провели на улицах Голландская, Кольцевая, 1-я Линия, Военный городок и Новая.

Кол-во просмотров: 312