Отчет по сансодержанию за неделю  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю 

На прошедшей неделе ремонтировали и красили муниципальные скамейки, ухаживали за зелеными насаждениями, снимали незаконную рекламу. Во второй половине недели рабочие боролись с последствиями ураганного ветра и приводили в порядок территории захоронений советских военнослужащих, оборонявших Ленинград во времена Великой Отечественной войны.

За весь период собрано 180 кубов мусора, скошено 17 000 квадратных метров поросшей травы, механизированным способом очищено 250 километров дорог и тротуаров, на что израсходовано около 160 кубов воды. В уборке территорий были задействованы 50 человек и 14 единиц техники.

В минувшее воскресенье и этот понедельник проведено обеспыливание дорог, ручная уборка территорий и покос травы.

Механизированная уборка дорог в Янино-1 прошла на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, 1-я линия, 6–7 линии, Военный городок и в проездах к амбулатории, церкви и кинологической службе. Также очищены заасфальтированная и гравийная части Черной дороги – въезд в лесной массив выровнен тракторным отвалом.

В Кудрово обеспылили дороги и тротуарные зоны парка «Оккервиль», проспектов Европейский и Строителей, улиц Пражская, Центральная, Английская, Австрийская, Кудровский проезд, Ленинградская, Новая.

Ручным способом территории убирали по всему муниципальному образованию. Дворники очищали урны и контейнерные площадки, подметали улицы и детские площадки. Акцент был сделан на уборку территории прилегающей к гаражам у объездной дороги № 5 в Янино-1. Рабочие покосили траву, собрали сорняки и мусор, провели грабление и обрезали сухие ветки.

Прибордюрные зоны в Янино-1 подмели на улицах Кольцевая и 1-я линия, а в Кудрово – на проспектах Европейский и Строителей, а также на улицах Пражская, Центральная, Новая и Альпийская.

Покос травы в Янино-1 прошел на улицах Кольцевая, Новая и 1-я линия. В Кудрово газоны обновили в парке «Оккервиль» и на проспекте Строителей.

Кол-во просмотров: 228