Отчет по сансодержанию за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю

За прошедшую неделю рабочие и техника очистили 180 километров дорог Заневского поселения, собрали 120 кубов мусора и 80 мешков палой листвы. На уборку затрачено около 20 кубов воды. Численность рабочего персонала увеличена с 56 до 60.

По всему Кудрово ликвидировали рекламу цирка “Аншлаг”. В Янино-1 улицу Военный городок очистили от выброшенных шин, а на Кольцевой восстановили регулярно падающий дорожный знак. С улиц Новая и Военный городок административного центра, а также из Заневки вывозят остатки листвы.

В среду, пятницу и субботу ручным способом от снега очищали остановки, тротуары, мосты, детские и спортивные площадки по всему поселению.

В рамках плановых работ по всему поселению рабочие собирали случайный мусор, очищали урны и контейнерные площадки, автобусные остановки, детские и спортивные площадки, тротуары, газоны, внутриквартальные проезды и прибордюрные зоны.

Дорожное полотно и пешеходные зоны в Янино-1 механизированным способом зачищали от грязи и наледи. Процедуру проводили на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок и на 1-й линии, на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе. Также дороги очистили в Заневке, Новосергиевке, Суоранде, Хирвости, Янино-2 и на у 5-го Километра.

На территориях наиболее опасных поворотов и подъемов дорог в Янино-1 и Янино-2 были проведены антигололедные мероприятия. Ночью дороги зачищали и посыпали песчано-соляным раствором.

В Кудрово механизированная очистка прошла на улицах Альпийская, Австрийская, Центральная, Пражская, Английская, Новая, Ленинградская, Областная и Кудровский проезд, на проспектах Европейский и Строителей, а также в парке «Оккервиль».

В среду, пятницу и субботу по всему поселению проводилась комплексная уборка после снегопада.

Кол-во просмотров: 356