Отчет по сансодержанию за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю

За прошедшую неделю очистили 180 километров дорог, собрали 70 кубов мусора. На уборку и полив зеленых насаждений потратили 120 кубов воды. В течение недели собирали палую листву – всего 250 мешков.

В Янино-1 провели санитарную обрезку кустарников и вывезли обвалившиеся ветки деревьев. В пожелтевшем парке «Оккервиль» свежим намывным песком заполнили песочницы.

Фонарные столбы и дорожные знаки очистили от рекламных листовок на улицах Голландская в Янино-1, а также на улицах Пражская, Новая, Ленинградская и на Европейском проспекте в Кудрово. Кроме того, рабочие починили один дорожный знак на Европейском проспекте.

Дворники очищали урны и контейнерные площадки, ухаживали за цветами и зелеными насаждениями.

Дорожное полотно и пешеходные зоны от пыли и листвы очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок и на 1–7 линиях, на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе в Янино-1.

Механизированное обеспыливание с применением подметающего прицепа в Кудрово прошло на улицах Пражская, Английская, Альпийская, Австрийская, Центральная, Новая, Ленинградская и на Кудровском проезде, на проспектах Европейский и Строителей, а также в парке «Оккервиль».

Процедура проводилась в Заневке, Суоранде, Хирвости, Янино-2, Новосергиевке и Мяглово.

Заасфальтированы две дорожные пробоины на Пражской улице.

О качестве уборки можно сообщать в личные сообщения Заневского поселения.

Кол-во просмотров: 317