Отчет по сансодержанию за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по сансодержанию за неделю

За время с понедельника по субботу 50 человек и 13 единиц техники очистили 210 километров дорог, собрали 170 кубов мусора и покосили 17 000 квадратных метров поросшей травы. На уборку и уход за зелеными насаждениями израсходовано около 60 кубов воды.

По всему поселению дворники очищали урны и контейнерные площадки. Также они убирали листья, ветки и случайный мусор, ухаживали за зелеными насаждениями (в том числе за новыми кленами на Аллее славы в парке “Оккервиль”) и цветами.

Прибордюрные части проездов, тротуары, пешеходные дорожки и остановочные платформы в Янино-1 подметали на улицах Голландская, Новая, Кольцевая, Военный городок и на 1-й линии. В Кудрово – на проспектах Европейский и Строителей, улицах Пражская, Австрийская, Английская, Центральная, Новая и Ленинградская.

В Янино-1 траву косили на улицах Кольцевая, Заневская, 1-я линия, Военный городок и Голландская . В Кудрово газоны обновили на проспекте Строителей, Венском бульваре, на Ленинградской улице и в парке “Оккервиль”. После покоса траву убирают.

Механизированная очистка дорог с подметающим прицепом и под напором в Кудрово прошла на улицах Пражская, Английская, Австрийская, Центральная, Новая, Кудровский проезд, Ленинградская, на проспектах Европейский и Строителей, а также в парке “Оккервиль”.

В Янино-1 дорожное полотно очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок и на 1-7 линии, на проездах к Объездной № 5, амбулатории, церкви и кинологической службе. Техника работала также в Заневке, Суоранде, Хирвости и Янино-2.

Кол-во просмотров: 219