Отчет по санитарному содержанию – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по санитарному содержанию

За прошедшую неделю рабочие собрали 80 мешков мусора и вывезли 120 кубических метров снежной массы. На антигололедные мероприятия израсходовано примерно 110 кубов песко-соляной смеси.

Скопившийся снег убрали с кровель муниципальных остановочных павильонов. По всему поселению дворники собирали случайный мусор, очищали урны и контейнерные площадки, автобусные остановки, детские и спортивные площадки, тротуары, газоны, лестничные марши, внутриквартальные проезды и прибордюрные зоны.

В Суоранде, Хирвости и Янино-2 технике удалось обработать самые сложные по рельефу местности. Антигололедные мероприятия выполнены на улицах Холмистой, Школьной, Средней, Подгорной, Ржавского, Центральной (до ипподрома), Рабочей и Озерной. В усиленном режиме проводили обработку проезда к станции Мяглово. Также дороги очищали и посыпали песко-соляной смесью в поселке при ж/д станции Пятый километр, Заневке и Новосергиевке.

В Кудрово снег и наледь чистили на улицах Пражской, Английской, Австрийской, Альпийской, Венской, Столичной, Центральной, Ленинградской, Кудровском проезде, на Венском бульваре, Итальянском переулке, проспектах Европейском и Строителей, а также в парке «Оккервиль».

В административном центре механизированным способом убирали улицы Новая, Голландская, Кольцевая, Военный городок, 1–7 линии, а также на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви и кинологической службе.

За прошедший период в Заневском поселении ликвидировали более 100 незаконных рекламных объявлений. В Кудрово листовки снимали на проспектах Европейском и Строителей, улицах Пражской, Центральной и Ленинградской. В Янино-1 – на Голландской, Кольцевой и 1-й линии. Также от баннеров избавили Центральную и Рабочую улицы в Суоранде. Кроме того, в ходе уборки была пресечена попытка развешивания листовок одного из интернет-провайдеров.

Если у вас возникли вопросы об уборке, обращайтесь в дежурно-диспетчерскую службу администрации Заневского поселения по телефонам: +7 (812) 679-09-94, +7 (931) 539-42-58, +7 (812) 521-71-46. Также справочную информацию предоставляет сектор ЖКХ и благоустройства муниципалитета: +7 (812) 400-26-00. Информацию о ходе уборки в Кудрово можно получить по номеру: +7(931) 251-32-87. Вам ответит Сергей Николаевич – ответственный за содержание муниципальных территорий в молодом городе.

Кол-во просмотров: 324