Отчет по санитарному содержанию – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по санитарному содержанию

За прошедшую неделю дворники собрали 167 кубометров мусора и опавшей листвы. На увлажнение дорог и очистку улиц затрачено 54 кубометра воды. Рабочие привели в порядок остановки, детские площадки, заборы и позаботились о зеленых насаждениях.​
Особое внимание уделено сезонным работам. От опавшей листвы очистили газоны у церкви и амбулатории, а также скверы на улице Заневская и близ Военного городка.

В Кудрово выполнили подрезку, прополку и подкормку цветов. В парке «Оккервиль» проведены садовые работы по подрезке веток и прополке сорняков, отремонтировано асфальтовое покрытие пешеходной дорожки и вывезен мусор. Кроме этого, коммунальщики засеяли новый газон на месте покошенного и порадовали жителей установкой новых лавочек.
Механизированное обеспыливание с применением подметающего прицепа в молодом городе прошло на Областной, Пражской, Английской, Альпийской, Австрийской, Центральной, Новой, Ленинградской, на Кудровском проезде, проспектах Европейский и Строителей. Проведена и ручная уборка закрепленных территорий.
Улицы Янино-1 очищены от незаконной рекламы магазинов и развлекательных мероприятий. Заменены вкладыши урн для мусора.
Дорожное полотно и пешеходные зоны в административном центре очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Заводская, Заневская, Военный городок и на 1–7 линиях, на подъездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви, кинологической службе и к ЖК «Ясно.Янино». В городском поселке также был задействован подметающий прицеп.
Процедура также проводилась в Заневке, Суоранде, Хирвости, Янино-2, Новосергиевке и поселке при ж/д станции Мяглово.

Кол-во просмотров: 237