Отчет по санитарному содержанию – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по санитарному содержанию

За прошедшую неделю дворники собрали 186 мешков мусора и скошенной травы, а техника – 38 кубометров дорожной пыли. На увлажнение дорог и очистку улиц затрачено 234 кубометров воды. Рабочие привели в порядок остановки, детские площадки, заборы и позаботились о зеленых насаждениях.

Автобусную остановку отремонтировали рядом с Европейским, 15, в Кудрово. В парке «Оккервиль» обновили краску на 10 лавочках, подвязали 22 дерева, полили зеленые насаждения. На облагороженной в прошлом году территории в молодом городе произвели уход за многолетними растениями. Кроме того, посадили цветы по всему поселению.

Рабочие покрасили бордюр на Кольцевой улице и девять урн на Новой улице в городском поселке. В Заневке починили качель на детской площадке рядом с домом № 48. На соседней волейбольной площадке демонтировали часть ограждения для проведения реконструкции. Ремонт заборов выполнили на 1-й линии и Кольцевой улицах в Янино-1, а также на Ленинградской, Венской и Областной в Кудрово. Всего было восстановлено 27 секций ограждения.

Дворники собрали 12 кубов мусора и постригли газон у пожарного водоема в Заневке. Помыли детскую игровую зону в парке «Оккервиль». Зачистка прибордюрных зон выполнена на Областной и Столичной улице в Кудрово, а также в Военном городке в Янино-1. Также в городском поселке произвели уборку на контейнерных площадках.

Покос травы в Кудрово проводился на улицах Центральной, Столичной, Австрийской, на Европейском проспекте (включая русло канала) и в парке «Оккервиль». В Янино-1 газоны освежили в квартале амбулатории, на Кольцевой и 1-й линии, а в Заневке рядом с домами № 48 и 50: в сквере, на детской и волейбольной площадках.

Механизированное обеспыливание с применением подметающего прицепа в Кудрово прошло на Областной, Пражской, Английской, Альпийской, Австрийской, Центральной, Новой, Ленинградской, на Кудровском проезде, проспектах Европейский и Строителей, а также в парке «Оккервиль».

Дорожное полотно и пешеходные зоны в Янино-1 очищали на улицах Новая, Голландская, Кольцевая, Заводская, Заневская, Военный городок и на 1–7 линиях, на проездах к Объездной № 5, школе, амбулатории, церкви, кинологической службе и к ЖК «Ясно.Янино». В городском поселке также был задействован подметающий прицеп.

Процедура проводилась в Заневке, Суоранде, Хирвости, Янино-2, Новосергиевке и Мяглово.

Дежурный диспетчер: +7 (812) 679-09-94, +7 (931) 539-42-58, +7 (812) 521-71-46.

Сектор ЖКХ и благоустройства: +7 (812) 400-26-00.

Кол-во просмотров: 7084