Отчет по санитарному содержанию – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по санитарному содержанию

За неделю дворники и техника собрали 96 мешков мусора и 30 кубометров дорожной грязи.

Комплексную уборку территорий с очисткой прибордюрных зон проводили в Янино-1 на Кольцевой, Новой, в Военном городке и рядом с пожарной частью на Ясной. В молодом городе – на Английской, Венской Пражской, Столичной, Австрийской, Ленинградской и Областной улицах, проспекте Строителей, на Кудровском проезде, в Итальянском переулке.

Также дворники начали чистить газоны от мелкого мусора и веток. Большая работа проведена в Военном городке, в зоне водных коммуникаций и рядом с детским садиком на Новой.

Значительные силы были направлены на уборку в мелиоративных канавах в административном центре. В водных артериях на Кольцевой, Объездной № 5 и вдоль Голландской до Колтушского шоссе собрали около 40 мешков мусора. Также порядок навели на контейнерной площадке на Новой улице. К вывозу подготовлено около 19 кубометров бытовых и крупногабаритных отходов.

Рабочие выполнили ремонт дорожного знака на Кольцевой. Там же срезали верхний слой почвы между ограждением и тротуаром, чтобы в дождливую погоду грязь не попадала на пешеходную зону. На Холмистой в Янино-2 ликвидировали провал на дороге.

Сломанные большегрузами ограждения на 1-й линии городского поселка и на Венской улице в Кудрово временно заменили сигнальной лентой. В парке «Оккервиль» приступили к ремонту поврежденных лавочек, а на Ленинградской улице в минувшую субботу заделали три дорожные ямы.

На Английской улице демонтировали незаконную рекламу пекарни.

По вопросам санитарного содержания можно обратиться к дежурному диспетчеру по телефонам: +7 (812) 679-09-94, +7 (931) 539-42-58, +7 (812) 521-71-46 или – в сектор ЖКХ и благоустройства: +7 (812) 400-26-00.

Кол-во просмотров: 278