Отчет по безопасности за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Отчет по безопасности за неделю

По решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, рейды народной добровольной дружины проводились ежедневно в парке «Оккервиль», а по пятницам и в выходные  – на Европейском проспекте в Кудрово и в Янино-1.

В субботу и воскресенье совместно с представителями ДНД за соблюдением масочного режима и сохранением социальной дистанции наблюдали специалисты Комитета по физкультуре и спорту правительства Ленинградской области.

В ходе проведения контрольных мероприятий за неделю жителям без СИЗ было сделано 142 замечания, за разведение огня в парке – 49. Любители спиртных напитков и курения в общественных местах заработали 69 предупреждений, также 28 замечаний было сделано за выгул собак на детских и спортивных площадках. Зафиксировано и отправлено на сайт ГИБДД девять случаев парковки автомобилей на тротуарах, пешеходных переходах и газонах.

Помимо патруля народной дружины, за безопасностью в нашем поселении также следит дежурно-диспетчерская служба, которая осуществляет мониторинг поступающей информации в круглосуточном режиме. За прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций на территории поселения не зарегистрировано.

Берегите себя и своих близких.

Кол-во просмотров: 363