Оставаясь дома, мы спасаем себя и других – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Оставаясь дома, мы спасаем себя и других

Две недели назад администрация Заневского городского поселения запустила акцию «Останься дома, спаси жизнь» в социальных сетях. За это время дети и взрослые поделились с местными жителями фото и видео о том, как скрасить досуг на самоизоляции.
К флешмобу присоединились порядка 70 человек. Все они с большой ответственностью относятся к сложившейся ситуации и предпочитают не только не рисковать собой, но и жизнью и здоровьем своих близких.
Участники акции призывают не выходить на улицу без необходимости и подают пример того, как можно использовать освободившиеся часы с пользой. Наши читатели дают мастерклассы, рисуют, мастерят поделки из подручных материалов, готовят вкусные лакомства, занимаются спортом, дрессируют питомцев, изучают бизнес-литературу, проводят вечера за настольными играми и просто больше общаются с родными.
А как вы проводите свой досуг в период самоизоляции? Присылайте фото и видео по электронной почте: pr@zanevkaorg.ru или в личные сообщения в официальный аккаунт Заневского поселения: https://vk.com/zanevskoe
Помните, что оставшись дома, вы можете не только открыть в себе новые таланты, но и реально защитить десятки людей.
Кол-во просмотров: 260