Оформлять документы в Кадастровой палате стало удобнее – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Оформлять документы в Кадастровой палате стало удобнее

Жители Заневского городского поселения могут выбрать подходящий для себя вариант оказания услуг Кадастровой палатой по Ленинградской области и сэкономить время.

На данный момент на портале Росреестра доступны все основные услуги ведомства. С помощью сервисов можно предварительно записаться на прием, отследить статус своей заявки или узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн.

Помимо этого, жители поселения могут получить ряд платных услуг. Так, консультация по обороту объектов недвижимости будет стоить 800 рублей за объект, а подготовка договоров в письменной форме не превысит 950 рублей за один договор. Создание сертификата электронной подписи обойдется в 700 рублей. Возможна доставка документов курьером, она осуществляется в пределах Всеволожска. Ее стоимость составляет 1500 и 2500 рублей для физических или юридических лиц.

Услугами можно пользоваться отдельно или в совокупности. Заказ комплекса будет полезен всем, кто планирует зарегистрировать право собственности или поставить на кадастровый учет объект недвижимости. Подобное получение услуг экономит время и силы – граждане получают выписку из Единого государственного реестра недвижимости в день обращения. В честь юбилея учетно-регистрационной системы каждый 20-й заявитель, заказавший комплекс услуг, получает бесплатное сканирование документов.

Для получения услуг нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС, ИНН, оригинал платежного документа и электронный носитель информации. Если у гражданина есть документы, необходимые для государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета, следует предоставить их.

Комплекс услуг Кадастровой палаты предоставляется по адресу: Всеволожск, улица Заводская, дом 6. Заявку на получение услуги и свои  вопросы можно направить на электронную почту: filial@47kadastr.ru или mo1@47kadastr.ru.

Изображение из официальной группы во “ВКонтакте” Кадастровой палаты Ленинградской области

 

Кол-во просмотров: 412