Обновленный Янинский ЦО ждет своих учеников – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Обновленный Янинский ЦО ждет своих учеников

Ремонт в старейшей школе Заневского поселения подходит к концу. Уже совсем скоро дети вновь вернутся за парты после продолжительного перерыва, вызванного разразившейся пандемией.

За время каникул в образовательном учреждении провели масштабный ремонт по обновлению фасада здания. Стоит отметить, что за все 33 года существования школы ее внешний облик оставался нетронутым вплоть до этого лета. Теперь центр образования выглядит ярким и современным.

По словам директора школы Анатолия Зюзина, в ходе подготовки к новому учебному году проделана большая работа: рабочие не только утеплили здание, но и отремонтировали подвальные помещения, сделали отдельные входы и выходы.

Все это было бы невозможно без сторонней финансовой поддержки. Анатолий Зюзин выразил признательность за помощь в проведении ремонта руководителям района Вячеславу Кондратьеву и Андрею Низовскому: «Благодаря Вячеславу Евгеньевичу мы попали в областную программу, в результате которой заканчиваем реконструкцию фасада здания».

Также Анатолий Борисович поблагодарил главу муниципального образования за его личные депутатские деньги, которые он передает янинской школе. За счет этих средств проводится полная реставрация лестничных пролетов. Рабочие выложили ступени плиткой, установили перила, отделали потолок, покрыли стены штукатуркой короед и прибили защитные доски.

Кол-во просмотров: 370