Новый год отмечаем вместе с танцем, юмором и песней! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Новый год отмечаем вместе с танцем, юмором и песней!

В Заневском поселении продолжаются праздничные гуляния. Сегодня артисты Всеволожского района развлекали жителей Янино-1 и Кудрово.

На стадионе административного центра в полдень всех желающих ждали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили пришедших ребят и их родителей с наступившим, 2022 годом. Зрители посмотрели выступление вокального ансамбля «Хохлома», цирковой номер «Русский богатырь», участвовали в музыкальных играх, отгадывали загадки и, конечно, водили хоровод. Особенно мальчишки и девчонки радовались представлению фокусника, который удивлял ловкостью рук и чудесами.

– Отличный получился праздник. И время как раз выбрали идеально: дома уже сидеть надоело, – поделился впечатлениями житель городского поселка Игорь Смирнов. – А тут и фокусы, и силачи с гирями, и танцы, и песни. Богатырь таскал пудовую гирю на морозе и бросал ее, и крутил! Как он руки не отморозил только! Спасибо, что организовали это. Нам с детьми очень понравилось.

После творческая команда отправились в Кудрово, в парк «Оккервиль». Больше 100 человек с удовольствием приняли участие в зимних забавах, предложенных организаторами, и посмотрели подготовленную программу.

Мероприятия прошли в рамках социально-культурного проекта «Мой маленький дворик», который радует малышей и их родителей уже не первый год. Артисты проводят праздники по всему Всеволожскому району не только зимой, но и летом.

Кол-во просмотров: 243