Новый МФЦ – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Новый МФЦ

Во Всеволожске с 1 августа работает новый центр «Мои Документы», обратиться в который могут и жители нашего поселения.

В нем установлены 19 окон приема-выдачи документов, создан комфортный сектор ожидания, оборудованы кабинеты для проведения фотосъемки и биометрии. Как рассказали в пресс-службе организации, главное преимущество этого центра – транспортная доступность. Он расположен максимально близко к железнодорожному вокзалу, остановкам большинства маршрутных автобусов и электричек. К тому же рядом находятся офисы Пенсионного фонда, соцзащиты, Росреестра и Кадастровой палаты. В МФЦ ведут прием ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: город Всеволожск, улица Заводская, дом 6.

Многофункциональный центр на улице Пожвинской, в доме 4а продолжит свою работу, но станет более компактным. Там сохранят пять окон, а выдавать готовые документы будут в отделе, где заявитель их подал. Напомним, что МФЦ действует и в Кудрово. Он находится на территории дилерского комплекса «Автополе» в здании 5.

Справка

Многофункциональные центры «Мои документы» Всеволожского района предоставляют гражданам порядка 370 различных услуг. Например, в них получают паспорта и водительские удостоверения, разрешения на строительство и градостроительные планы, справки об отсутствии судимости, оформляют права на недвижимость, социальные выплаты пенсионерам и семьям с детьми. Все это можно сделать бесплатно, оплачивается только государственная пошлина. 

Кол-во просмотров: 679