Новости с доставкой на дом – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Новости с доставкой на дом

В редакцию «Заневского вестника» обратилась Валентина Масюк из Янино-1 с просьбой доставлять газету в почтовый ящик. Сегодня представители издания принесли пенсионерке несколько последних выпусков, а также рассказали, где всегда можно взять бесплатный экземпляр.

Женщина проживает в многоквартирном доме. Обычно наши экспедиторы оставляют свежие номера в помещениях УК по согласованию с управляющими компаниями. В диспетчерской у Валентины Дмитриевны нет стоек для прессы, однако они есть в двух соседних домах.

Пенсионерка поблагодарила журналистов и отметила, что «ЗВ» для нее является основным источником информации о событиях муниципального образования. «Хорошая газета. Изучаю от корки до корки. Интересно и то, что происходит в Янино-1, и в Кудрово, и в Суоранде, и в той же Заневке. Это ведь все тоже наше родное поселение, да и мы постоянно общаемся с жителями других населенных пунктов на всевозможных соревнованиях. Когда началась пандемия, и я почти никуда не ходила, издание для меня было словно живой огонек. А вообще мне по душе бумажные и книги и газеты: от электронных глаза портятся, и они не доставляют такого удовольствия от чтения», – поделилась Валентина Масюк.

Отметим также, что глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев поручил обеспечить доставку номеров в почтовые ящики пожилым людям из частного сектора по заявкам граждан. Система распространения уже разработана для Янино-1, Хирвости и Суоранды. Если вы хотите получать «Заневский вестник» в частный дом, обратитесь к нам по телефону: 8 (911) 700-60-45.

Кол-во просмотров: 265