Новаторы дистанционного обучения – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Новаторы дистанционного обучения

В Ленинградской области завершился конкурс среди школьных педагогов «Лучшие практики дистанционного обучения». В числе призеров оказалась учительница английского языка ЦО «Кудрово» Татьяна Кутукова.

В этом году в период самоизоляции все участники образовательного процесса столкнулись с необходимостью развития навыков в сфере дистанционного обучения. Только в нашем регионе с 6 апреля на «удаленку» перешли 178 тысяч ребят. Педагоги были вынуждены искать способы передачи знаний воспитанникам, оптимальные для всех: детей, родителей и учителей.

Интеллектуальное состязание проводилось в семи номинациях. В каждой соревнующимся предлагалось представить свои идеи по организации удаленной работы для школьников начальной, основной и средней ступеней, а также в направлении дополнительного и дошкольного образования.

По результатам жюри учительница английского языка ЦО «Кудрово» Татьяна Кутукова получила звание лауреата в категории «Лучшие педагогические практики дистанционного обучения в начальной школе».

– Для меня участие в конкурсах такого уровня – большой труд, бессонные ночи, упорство, мастерство и, конечно, неоценимая поддержка родных, друзей, а в этот раз и родителей с моими учениками! – поделилась Татьяна Андреевна.

Мы поздравляем Татьяну Андреевну с высоким достижением в педагогической деятельности и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Кол-во просмотров: 353