Народный участковый – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Народный участковый

В сентябре в стране стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый 2018». В этом году его участником стал сотрудник органов внутренних дел из Заневского городского поселения, подполковник полиции Антон Тамберг.

Акция «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Она состоит из трех этапов, лидеров в которых определяет онлайн-голосование. Для этого на порталах ведомства размещается информация о достижениях и работе кандидатов. Каждый человек может выбрать из них того, кого считает полностью отвечающим званию лучшего участкового уполномоченного полиции.

Районный тур завершился 20 сентября, а региональный начнется с 7 октября и продлится в течение 10 дней. Всероссийский этап пройдет с 1 по 10 ноября, и по его результатам будут определены победитель и призеры. Их награждение состоится в торжественной обстановке в Министерстве внутренних дел Российской Федерации.

Участковый Кудрово оказался среди кандидатов традиционного конкурса впервые. «Руководство отобрало несколько сотрудников, достойных принять участие в нем, – рассказал Антон Тамберг. – Для меня это почетно». Первый тур Антон Александрович успешно прошел, и теперь он представит Всеволожский район и Заневское городское поселение на областном уровне. Поддержать его можно, проголосовав на интернет-сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На территории нашего муниципального образования Антон Тамберг трудится уже четвертый год. О службе в полиции он мечтал с детства, и вот уже почти 19 лет отдал этому делу.

По его словам, деятельность участкового обширная и многофункциональная. Она включает работу и с обращениями местных жителей, и с гражданами, состоящими на различных учетах, и с лицами, вернувшимися из мест лишения свободы, и с оружейниками. Главным для себя сотрудник органов внутренних дел считает помощь в решении проблем, с которыми к нему обращаются люди.

Напомним, что участковый уполномоченный полиции Антон Тамберг находится в Кудрово по адресу: улица Центральная, дом 54, корпус 1. Он ведет прием во вторник и четверг с 18:00 до 20:00. Связаться с ним можно по телефону: 8 (999) 045-47-32.

Перейти к голосованию

 

 

Кол-во просмотров: 689