Начало большого пути – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Начало большого пути

В актовом зале Кудровского ЦО № 2 состоялся первый отчетный концерт вокального ансамбля «Голос-АРТ». В программу под названием «Зажигаем звезды» вошли более 20 номеров.
В коллективе, созданном 1 сентября прошлого года при филиале Янинского КСДЦ в молодом городе и ДДЮТ Всеволожского района, занимаются свыше 120 детей и взрослых в возрасте от 4 до 76 лет. Несмотря на столь короткий период творческой деятельности, воспитанники уже добились немалых успехов. Так, помимо участия во многих мероприятиях различного уровня, они успели стать неоднократными лауреатами местных и даже международных конкурсов.
С первыми итогами самодеятельных артистов поздравил начальник сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики администрации поселения Сергей Землянко: «Желаю всем звездам и звездочкам, чтобы ваше желание творить никогда не ослабевало и даже неудачи становились ступеньками к успеху!». Художественному руководителю студии Любови Бобковой Сергей Владимирович вручил благодарность от муниципалитета.
На сцене выступили младшая, средняя и старшая группы, а также солисты Антон Руссо, Диана Калининская, Анастасия Князева, Елизавета Чернова, Елизавета Сизинцева, Дарья Семёнова, Кристина Кондратенко и Кира Махонина. Прозвучали композиции «Новое поколение», «Есть только миг», «А закаты алые», «Старый клен», «Иван да Марья» и другие.
В завершение концерта более двух десятков родителей юных исполнителей удостоились благодарственных писем от директоров Янинского КСДЦ и ДДЮТ Всеволожского района Елены Лебедевой и Александра Моржинского. А Любовь Бобкова отметила старания и самоотдачу своих подопечных, ведь без этих качеств, как известно, не стоит браться ни за одно дело!

Кол-во просмотров: 199