На подиуме – самые талантливые и обаятельные – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

На подиуме – самые талантливые и обаятельные

В ресторане «Бахрома» состоялось торжественное открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Кудрово».
Двенадцать финалисток, успешно прошедших предварительный отбор, поборются за право обладать заветной короной.

Поздравить участниц с волнующим событием пришла начальник отдела культуры администрации Всеволжского района Дарья Воробьева, победительницы прошлых лет Елена Ящук и Вероника Сонгулия, а также партнеры мероприятия – квалифицированные специалисты в области индустрии красоты, моды, представители предприятий общественного питания и культуры. Все дамы получили подарки от спонсоров. Собравшихся ожидала яркая концертная программа и праздничный фуршет.

Как отметила директор проекта Ксения Савельева, яркое шоу красавиц в Кудрово проводится третий год подряд и способствует раскрытию потенциала местных жительниц.

– Для работы с конкурсантками во время прохождения туров приглашены визажисты, стилисты, модельеры, а также дипломированный психолог и коуч, который, если потребуется, поможет преодолеть психологические зажимы, – подчеркнул главный куратор. – Общение в нашей дружной команде приносит массу позитива и всегда воодушевляет.

Мероприятие пройдет в несколько этапов, сначала девушки отправятся в ресторан «Евразия», где продемонстрируют кулинарные навыки и представят презентацию с фотографиями и перечнем продуктов, необходимых для приготовления теплого салата, десерта и основного блюда по выбору. Главный критерий оценки в состязании – это креативность.

Другой тур определит самую спортивную конкурсантку. Победившая в этой номинации в прошлом году Анна Щербакова проведет физкультурную разминку, после чего финалисткам предстоит на скорость пройти трассу в веревочном парке.

На третьем этапе у участниц появится возможность блеснуть эрудицией. Совместно с местной администрацией разработан проект квеста-экскурсии, выбраны локации Кудрово, где располагаются арт-объекты. Девушкам необходимо не просто рассказать о культуре и истории родного города, но сделать это ярко и эмоционально, поэтому необычный формат приветствуется.

Завершающий раунд пройдет в Янинском КСДЦ, где претендентки выступят с творческим номером. Затем наступит долгожданный момент – финал «Миссис Кудрово». Каждая из кандидаток представит себя и своих близких в стиле family look, а также примет участие в заключительном танце.

Конкурсантка Анна Лаврищева поделилась, что профессионально занимается музыкой и мечтает о сценической карьере.

– Я люблю работу артистки, но, когда выхожу на площадку, ощущаю небольшое смущение, поэтому решила попробовать свои силы и подала заявку на мероприятие. – разоткровенничалась девушка. – Надеюсь на то, что все психологические барьеры уйдут, и я смогу полностью раскрыть себя в творчестве.

Редакция «ЗВ» желает финалисткам крепости духа и удачи.

Кол-во просмотров: 204