На почту приходят благодарности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

На почту приходят благодарности

Полторы недели назад в Заневке отремонтировали Яблоновский переулок, Заозерную и Ладожскую улицы. Раньше там не было асфальтового покрытия, а теперь появилось. По итогам работ получено положительное заключение технадзора.

Местные граждане прислали муниципальным служащим благодарность на электронную почту администрации. Письмо с теплыми словами от себя лично и лица своих односельчан отправила Елена Дементьева, проживающая на Ладожской. «Хотим сказать большое человеческое спасибо за асфальтирование дороги. Это стало для нас большим, значимым событием. Благодарность передают как автомобилисты, так и пешеходы, отправляющиеся по широкой дороге в город, в том числе и родители, которые водят детей в школы и садики, мамочки с колясками. Всем хочется надеяться, что наше руководство не остановится и продолжит благоустраивать и развивать деревню», – говорится в послании.

Активная жительница и бывшая староста в границах многоэтажных домов Ольга Иванова поделилась с «Заневским вестником» своим мнением: «Я очень довольна. Раньше люди обращались в администрацию с просьбами провести асфальтирование, и, наконец, эта мечта осуществилась. У меня мама с тетей живут на Заозерной. Они каждый вечер выходят на прогулку и радуются благоустройству. Надеюсь, асфальт прослужит долго. И, конечно, желаю, чтобы в дальнейшем новое покрытие появилось на всех дорогах Заневки».

Экс-староста частного сектора Анатолий Крындач выразил благодарность администрации муниципалитета и главе поселения Вячеславу Кондратьеву. «В целом за историю существования деревни делается многое. Провели газ, освещение. Жители очень довольны ремонтом дорог. Теперь ученики ходят с чистой обувью, а женщины не ломают каблуки. Все приведено в надлежащий вид», – отметил Анатолий Иванович.

Кол-во просмотров: 321