Мы ищем таланты! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Мы ищем таланты!

Заневское городское поселение и Всеволожский район объявляют творческий конкурс. Лучшие участники не только покажут свои способности на фестивале WOW, который состоится в рамках Дня молодежи в Кудрово, но и выступят на одной сцене с «Отпетыми мошенниками».

Местная и районная администрации готовятся провести масштабный праздник для юных жителей и гостей нашего муниципального образования. Всех ждут насыщенные спортивные и креативные программы в «МЕГА Парке» 29 июня. Там пройдет фестиваль здорового образа жизни. Посетители примут участие в активных викторинах и эстафетах. Они смогут от души позабавиться, сыграв в бампербол (Вид футбола, в котором спортсмены соревнуются в огромных надувных сферах. – Прим. ред.). Также будет работать выездная амбулатория. Ее cпециалисты проверят кровь на СПИД у всех желающих. Чтобы торжество действительно надолго запомнилось каждому, организаторы соберут талантливую молодежь не только из Заневского поселения, но и разных уголков Ленинградской области на фестивале WOW. Отбор артистов уже идет. Янинский КСДЦ приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в заочном этапе смотра. Авторы лучших номеров продемонстрируют свои способности на летнем празднике перед множеством зрителей. Хэдлайнером мероприятия станет обладатель премии «Золотой Граммофон», поп-группа «Отпетые мошенники». Конкурсанты, прошедшие кастинг, поднимутся на одну сцену с исполнителями хитов «Девушки бывают разные», «Люби меня, люби», «Граница» и «Всяко-разно». За старания каждый получит диплом и памятный подарок.

Отбор осуществляется по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Спортивный фристайл». Первая из них подойдет для эстрадных, академических, джазовых и народных певцов. Во второй разрешается представлять этнические, классические, стилизованные, современные и эстрадные танцы, а также выступления, сочетающие в себе элементы хореографии, акробатики и гимнастики. Кроме того, здесь допускается показать целое шоу, задействовав, к примеру, яркие костюмы и цирковые приемы. Последняя категория выбрана не случайно. Ведь спортивный фристайл сегодня пользуется большой популярностью. Поклонники данного направления могут удивить жюри фееричными трюками с футбольными, баскетбольными мячами и с футбэгом (Мягким мячиком небольшого размера. – Прим. ред.).

Первый этап фестиваля проходит в видеоформате. Ролики с креативными номерами необходимо направить на электронную почту: janino_dk@mail.ru. Заявки принимаются до 17 июня. К участию приглашаются как сольные исполнители, так и коллективы до 10 человек. Подробная информация доступна по телефону: 8 (813-70) 78-458.

WOW призван интегрировать современные течения, привлекая внимание общественности к прогрессивным видам молодежной деятельности. Организаторы поставили цель – оказать поддержку юным дарованиям, предоставив возможность для самореализации и популяризации профессиональных навыков. Для юношей и девушек это неплохой способ преодолеть свои страхи перед большой аудиторией,
приобрести ценный опыт, завести профессиональные знакомства, найти единомышленников и новых друзей.

Мы ждем твоих творческих прорывов! До встречи в «МЕГА Парке».

Кол-во просмотров: 489