Мы одна команда – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Мы одна команда

2022 год в Ленинградской области объявлен Годом Команды 47 – сообщества неравнодушных жителей нашего региона, готовых прийти на помощь друзьям и соседям, а также тех, кто хочет сделать свою малую родину лучше. Вступить в их ряды могут все желающие – волонтеры, управляющие компании, организации в сфере ЖКХ.

Для того чтобы поделиться своей инициативой или рассказать о совершенном добром деле, нужно просто опубликовать пост в социальных сетях с хештегами: #команда47, #явкоманде47. Также сделать это можно с помощью функции «Предложить новость» в открытой группе Команды 47, в которой публикуются новости и анонсы мероприятий.

Проект охватывает все основные сферы жизни. Например, одно из направлений – «Команда нашего двора» – нацелено на благоустройство территории, будь то субботник или проведение голосования в рамках «Комфортной городской среды».

Работа местных жителей не останется незамеченной: каждый месяц наиболее активных добровольцев наградят благодарственными письмами.

Более подробную информацию о существующих направлениях вы можете найти в официальном сообществе Команды 47: vk.com/komanda47

Присоединяйтесь!

Кол-во просмотров: 218