Молодежь ждут на «Ладоге» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Молодежь ждут на «Ладоге»

Инициативных жителей Ленобласти в возрасте от 18 до 35 лет приглашают принять участие в образовательном форуме и представить свои инициативы.

В этом году мероприятие пройдет с 5 по 11 сентября. Его основной темой станет патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Запланирована работа восьми тематических площадок:
– «Школа сохранения исторической памяти «Без срока давности»;
– «Современный защитник Отечества»;
– «Наследие Петра I на Северо-Западе России»;
– «Центр системного воспитания «Я созидаю будущее»;
– «Духовное пространство»;
– «Россия: наука и достижения»;
– «Киберфронт»;
– «Защита будущего в киберсреде».

Организаторы готовят также комплекс уникальных исторических выставок, мини-реконструкции, военно-тактическую игру, предпоказ патриотического фильма и встречу с актерским и режиссерским составами.

Традиционно в рамках «Ладоги» пройдет конкурс, участники которого смогут получить до 1,5 миллионов рублей на поддержку социально значимых проектов.

Добавим, летом и осенью на территории России будут работать десятки форумов, в рамках которых молодежь получит возможность презентовать свои инициативы, приобрести опыт в различных сферах и завести полезные знакомства. Список площадок ищите в приложенном файле.

Подать заявку на любой из них, в том числе на «Ладогу» можно самостоятельно на портале https://events.myrosmol.ru или обратившись к специалистам сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики администрации Заневского поселения, которые посодействуют в организации поездки за счет бюджета района или области. Телефон и электронная почта для связи: +7 (812) 679-04-10, zemlyanko@zanevkaorg.ru.

Кол-во просмотров: 178