Медали для ветеранов – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Медали для ветеранов

По традиции к годовщине Великой Победы местным ветеранам вручат юбилейные медали. Представители администрации и совета депутатов Заневского городского поселения обсудили, как в сложившихся условиях доставить все награды, не подвергая опасности жизнь и здоровье их обладателей.

По последним данным, в муниципальном образовании проживает 97 ветеранов. Каждый из них получит памятные знаки из рук народных избранников и сотрудников администрации до 22 апреля. Парламентарии знают лично ветеранов, с которыми живут по соседству. На встрече они поделились друг с другом актуальной информацией. В ближайшее время представители органов местного самоуправления распределят объем работ между собой и составят график поздравлений.

Вручение медалей будет проходить с применением всех необходимых мер безопасности. Перед тем, как отправиться к нашим героям, визитеры обязательно наденут медицинские маски и перчатки.

Кроме того, начальник сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики Дарья Воробьева обсудила с депутатами покупку продуктов и медикаментов для пожилых людей, которым необходима помощь.

Кол-во просмотров: 291