Марафон поздравлений продолжается – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Марафон поздравлений продолжается

В преддверии праздников участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Заневском поселении, вручили подарки от районной администрации и партии «Единая Россия».

Организаторы акции подготовили специальные наборы с продуктами к новогоднему столу. Но на этом сюрпризы не закончились: в рамках всероссийского проекта «Мобильные бригады», которая была инициирована Владимиром Путиным, фронтовикам также преподнесли сотовые телефоны. Они были разработаны специально для старшего поколения: с большими клавишами набора цифр, громкими динамиками, кнопкой экстренного вызова. А чтобы пожилые люди всегда оставались на связи, вместе с аппаратом им вручили именной сертификат на бесплатные услуги мобильного оператора.

Одним из адресатов презентов стала жительница Янино-2, участница Великой Отечественной войны Татьяна Буряк. Поздравить ее с наступающими праздниками отправились специалисты сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики местной администрации Дарья Воробьева и Елена Агрон и руководитель совета ветеранов Галина Пустовалова.

– Огромное вам спасибо и низкий поклон! – с такими словами визитеров встретил ветеран.

По счастливой случайности подарки подоспели не только к Новому году, но и к наступающему дню рождения: 4 января женщина отпразднует свое 98-летие. На страницах нашего издания мы не раз рассказывали о жизни Татьяны Павловны, которая, несмотря на все пережитые трудности, продолжает поражать нас бодростью духа. Вот и в этот раз вместе с гостями исполнила известную фронтовую песню «Вечер на рейде».

Мы поздравляем Татьяну Павловну и всех ветеранов Заневского поселения с наступающим Новым годом и желаем долгих лет жизни, счастья и здоровья!

Кол-во просмотров: 269