Лето с «Тавридой» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Лето с «Тавридой»

Продолжается прием заявок на участие в молодежном форуме «Таврида». Он пройдет с 16 июля по 31 августа в Крыму. 

Организаторами являются Федеральное агентство по делам молодежи в партнерстве с Московским государственным институтом культуры. Цель форума – формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства. 

В этом году планируется проведение шести образовательных смен: народная смена «Вместе» (16-22 июля); «Стрит-арт смена» (24-30 июля); смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии имени Олега Табакова (1-7 августа); смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена» (9-15 августа); «Лето, джаз и рок-н-ролл» (17-23 августа); «Творческая команда страны – добровольчество в сфере культуры» (25-31 августа). 

Зарегистрироваться и подавать заявку можно по ссылке: ais.fadm.gov.ru/event/9246. Организаторы ждут на форум и волонтеров. Дополнительная информация доступна на официальном сайте мыставриды.рф

Справка

«Таврида» проводится в Крыму с 2015 года. Она традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, истории, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, музейного дела. По каждому направлению проводится тематическая смена. Прошлым летом на участие в форуме было подано более 13 тысяч заявок.

Изображение из группы молодежного форума “Таврида” в социальных сетях

 

Кол-во просмотров: 539