Кудрово претендует на мировой рекорд – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Кудрово претендует на мировой рекорд

Радио «Город Кудрово» объявило о новом сезоне международного антивоенного проекта «Счастливая планета», который пройдет в формате 30-ти часового беспрерывного вещания.

Организаторами проекта являются радио «Город Кудрово» и международный арт-проект «Счастливая тарелка». В радиомарафоне примут участие более 50 городов, пройдет более 100 подключений. Уже сегодня для участия в марафоне заявились 16 участников, среди которых творческие коллективы из Нидерландов, Италии, Германии, Франции, Беларуси. Проект поддерживают российские и международные информационные партнеры из разных стран.

Радио «Город Кудрово» вещает в интернете более четырех лет. Учредители медиа-площадки Александр Липинский и Елена Сотникова проживают в молодом городе с 2014 года.

– Мы собираемся побить все мировые рекорды по продолжительности вещания. Если найдем партнера, чтобы оплатить заявку, то попробуем зарегистрировать достижение в книге рекордов Гиннеса, – рассказывает кудровчанка и учредитель радио «Город Кудрово» Елена Сотникова. – Планируются только живые выступления, ни один гость не должен быть в записи. И обязательно будут подключения из родного Кудрово.

Молодые люди приглашают кудровчан присоединиться к команде проекта в качестве волонтеров: «Нам сегодня требуется техническая поддержка, ведь мы должны быть в эфире без сна, отдыха и перерывов. Подключайтесь! Пришло время “Счастливой планете” быть еще громче!»

Главный фестиваль проекта состоится 12–13 декабря 2020 года. Подробная информация, положение о конкурсе и форма заявки на участие доступны по ссылке: http://gorodkudrovo.ru/project/schastlivaya-planeta-h..

Миссия проекта «Счастливая планета» – объединить людей всего мира в стремлении жить без войн и насилия, сохранить мир и покой на планете.

Кол-во просмотров: 308