Кудрово – город мам! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Кудрово – город мам!

В парке «Оккервиль» в Кудрово прошел семейный фестиваль Between Moms Fest.

Праздник для мам и детей был расписан буквально по минутам. В зоне лектория выступили спикеры, которые поделились ценной информацией о кулинарных лайфхаках, воспитании детей и опытом в инвестициях. В зоне активностей прошли тренировки на свежем воздухе, а затем открытые уроки по вокалу и дыхательной практике.

Пока мамочки знакомились друг с другом и с пользой проводили время, малыши с восторгом наблюдали за шоу мыльных пузырей, проходили полосу препятствий, участвовали в подготовленной для них анимационной программе и угощались сладостями.

«Мы расширили количество развлечений и создали этот праздник для мам с целью показать, что декрет – это не скучно и не обязательно находиться постоянно в четырех стенах. Есть много способов в Кудрово провести это время с пользой, не отрываясь от ребёнка», – рассказала одна из организаторов фестиваля Анастасия Хорошева.

Сообщество мам Кудрово Between Moms при поддержке администрации МО «Заневское городское поселение» провело такое мероприятие в первый раз.

Кол-во просмотров: 390