Кто на свете всех милее, всех красивей и умнее? – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Кто на свете всех милее, всех красивей и умнее?

На прошлой неделе финалистки конкурса «Миссис Кудрово» приняли участие в интеллектуальном этапе проекта.

В этом году вместо привычных викторин организаторы выбрали новый формат – квест-экскурсию по молодому городу, а также организовали небольшую фотосессию с соколом – живым символом Заневского поселения.

Предварительно все женщины должны были выполнить домашнее задание: подготовить рассказ об одной из локаций молодого города. Методом жеребьевки они распределили между собой такие местные достопримечательности, как парк «Оккервиль», площадь Европы, «МЕГА Парк», фонтан «Поцелуй». Также в список попали муралы – огромные картины на фасадах домов – на Ленинградской, 3, Венской, 4/2 и Центральной, 50.

К прохождению данного тура дамы подошли оригинально: делились интересными фактами, использовали иллюстрации и даже музыкальное сопровождение. А чтобы не замерзнуть, устраивали чаепития с угощениями.

Уровень подготовки претенденток на корону оценивали специалисты сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики администрации нашего муниципального образования.

Своим креативным подходом судей покорила Ольга Карбовская, которая стала гидом на площади Европы. Накануне она разослала всем участницам видеоприглашение, в котором был зашифрован адрес. А на месте рассказала присутствующим о настоящем и прошлом английского квартала Кудрово.

Кол-во просмотров: 223