Ковид не отступает – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Ковид не отступает

2 августа в Заневском поселении отмечено пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

А за неделю, с 26 июля по 1 августа, в медицинские учреждения обратились 46 жителей муниципального образования: 27 – из Кудрово, 15 – из Янино-1, по одному – из Янино-2, Мяглово, Суоранды и СНТ «Колос».

Всего на лечении сейчас находятся 294 пациента.

Поскольку уровень заболеваемости все еще довольно высок, пожалуйста, не пренебрегайте рекомендациями Роспотребнадзора. Используйте СИЗ, следите за чистотой рук, соблюдайте социальную дистанцию. По возможности реже посещайте места скопления людей.

Для тех, кто хочет дополнительно защитить себя и своих близких, в амбулатории «Заневский пост» в административном центре работает прививочный пункт. Также пройти вакцинацию можно в кудровском фитнес-клубе Alex Fitness.

Кроме того, в молодом городе функционируют передвижные медицинские комплексы. Специалисты Всеволожской КМБ ждут жителей у магазина «Лента» на Строителей, 7, каждый вторник, среду, четверг с 10:00 до 17:00, а также по субботам с 10:00 до 14:00. Записаться на прием можно через портал «Госуслуги», на сайте vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Кол-во просмотров: 245