Комиссия оценила готовность янинского стадиона  – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Комиссия оценила готовность янинского стадиона 

Состоялось предварительное комиссионное обследование по приемке янинского стадиона. В нем приняли участие представители проектировщиков, подрядчиков, администрации Заневского поселения и депутатского корпуса.

Объект находится в высокой степени готовности. Уложен слой искусственной травы на футбольном поле, установлены ворота, оборудованы беговые дорожки. Сделана спортивная площадка для маломобильных граждан, на которой можно играть в бадминтон, баскетбол и хоккей. Нанесена разметка.

Внутри хозяйственного здания уже появились ресепшен, раздевалки, медицинский кабинет, санузлы, в том числе туалетная комната для инвалидов. На объекте построен главный тротуар и подводящие дорожки к зданию, а также заезд для людей с ограниченными возможностями здоровья.

По всей территории стадиона установлено видеонаблюдение. На поле также выполнено устройство уличного освещения. Во всех прожекторах стоят светодиодные лампы.

Итоги осмотра подвел парламентарий Заневского поселения Вячеслав Алексеев. Он отметил, что перед сдачей объекта необходимо устранить ряд существенных недочетов. Построить ливневую канализацию, оборудовать вход для маломобильных групп на площадку для бадминтона, баскетбола и хоккея. Кроме того, следует продумать навес над входной группой, дабы предотвратить образование наледи на плитке в зимний период.

Местная администрация будет прорабатывать с подрядчиком пути решения данных вопросов. После этого комиссия соберется повторно.

Кол-во просмотров: 286