Кино о главном – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Кино о главном

В преддверии Дня матери в концертном зале Янинского КСДЦ по инициативе администрации Заневского городского поселения состоялся кинопоказ. Представители совета ветеранов, общества инвалидов и пенсионеры посмотрели советский фильм «Мачеха».

Перед началом сеанса гостей тепло поздравил представитель администрации муниципального образования Юрий Ручкин. Он пожелал женщинам радости, любви и взаимопонимания.

Проникновенная история о прощении, принятии и силе материнской любви растрогала зрителей до слез. Жительнице Янино-1 Елене Кузнецовой сеанс не только подарил положительные эмоции, но и напомнил о прошлом. «Раньше каждый вечер бегали в клуб на разные фильмы. В таких картинах поднимаются важные темы, от них исходит невероятное душевное тепло! Радует, что подобные мероприятия существуют: они дарят возможность встретить знакомых и пообщаться. Я очень благодарна организаторам! Это было чудесно, интересно и актуально», – поделилась женщина.

Уже в эту субботу всех мам, бабушек и прабабушек ждут в Янинском КСДЦ. Для них организован большой праздничный концерт «Мир начинается с мамы». Вход свободный. Начало в 15:00.

Кол-во просмотров: 495