Как найти себя – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Как найти себя

Накануне участники губернаторского молодежного трудотряда пообщались с Русланом Оськиным, победителем областного этапа конкурса «Лидер XXI века», основателем волонтерского движения «Формула добра».
Речь пошла о важности поиска предназначения и необходимости вовремя сделать правильный выбор. Гость рассказал о собственном опыте. Стоит оговориться, что молодой человек не намного старше ребят из ГМТО, ему всего 20 лет. Благодаря этому встреча прошла в неформальной, расслабленной атмосфере.
По словам спикера, его родители мечтали, чтобы он стал врачом. Однако такая перспектива совсем не привлекала молодого человека. Свое истинное предназначение он нашел лишь недавно. Причем, как признался Руслан, произошло это случайно.
– В прошлом году поступил в Санкт-Петербургский институт культуры на факультет искусств, – рассказал активист. – Надо сказать, обратил на него внимание в самый последний момент. Срок подачи документов истекал через несколько часов, но я успел. Заскочил буквально в последний вагон. Это была авантюра чистой воды, но сожалений нет, только радость.
Сейчас молодой человек является участником театров «Яркие люди» и «Небывальщина», помогает в организации мероприятий и доволен выбранной сферой.
Подростки в свою очередь поделились с гостем своими увлечениями и планами на будущее.
В конце встречи Руслан дал ребятам ценные советы и пообещал посетить премьеру мюзикла, которая состоится в Янинском КСДЦ уже завтра, на закрытии смены ГМТО.

Кол-во просмотров: 162