К депутату без очереди – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

К депутату без очереди

Депутат Заневского городского поселения Дмитрий Кудинов провел открытый прием для граждан в Кудрово. Неформальная встреча прошла плодотворно: парламентарий ознакомился с нуждами жителей молодого города и составил план работы на ближайшее время.

Большинство вопросов, с которыми кудровчане обращались к своему избраннику, касались благоустройства. Жители спрашивали, когда будет построена школа на пустыре за Европейским, 16, а также об аварийном состоянии забора в том же месте. Были жалобы и на отсутствие освещения около Пражской, 9. Другой посетитель пытался решить проблему с управляющей компанией – она не заделывает дорожную яму на Европейском, 3. Также некоторые заметили, что путь в кудровский филиал МФЦ организован неудобно и попросили проработать новые варианты с администрацией. Депутат записал все пожелания для проведения проверки.

В некоторых случаях работа Дмитрия Алексеевича была разъяснительной. Одно из первых обращений касалось растущих очередей для устройства ребенка в детский садик. Депутат заметил, что данная тема выходит за рамки его полномочий и посоветовал кудровчанке обратиться в районный комитет по образованию.

Прием депутатов ведется согласно графику, размещенному на сайте Заневского городского поселения: zanevkaorg.ru.

Кол-во просмотров: 408