Инвестиции в правопорядок – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Инвестиции в правопорядок

Холдинг Setl Group заявил о своей финансовой поддержке строительства полицейского участка в Кудрово. Компания намерена вложить в проект около 76 млн рублей.

Новый полицейский участок будет располагаться на Европейском проспекте. На данный момент завершаются работы по возведению котлована под будущим зданием. 5 июня планируется начать погружение свай.

По поручению губернатора региона в финансировании участвуют несколько застройщиков. Куратором проекта выступает Дирекция Комплексного развития территорий Ленинградкой области. Мы обратились к ее руководителю и депутату Заневского поселения Даниилу Федичеву за комментарием. Он подтвердил, что договор с Setl Group действительно заключен. «Однако главное без чего не может идти строительство, а именно финансовые средства, еще не получено», – отметил Даниил Фадимович. По его словам, данная тема будет еще раз затронута на очередном совещании с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко.

Площадь готового объекта составит 2 100 квадратных метров. Трудиться в нем будут 75 сотрудников. В здании будут находиться зал оперативного дежурного, служебные кабинеты, комната приема граждан, помещения паспортной службы, гараж на пять машин.
В ДКРТ отметили, что постараются ввести объект в этом году.

Кол-во просмотров: 331