Инновации на службе Янино-1 – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Инновации на службе Янино-1

Депутат Заневского городского поселения Дмитрий Кудинов провел официальную встречу с активными жителями городского поселка. Обсуждались проблемы населенного пункта и пути их решения.

По мнению парламентария, сделать административный центр лучше поможет проект «Инфраструктурная карта». Народный избранник намерен создать единую схему, которая охватит старый фонд поселка. На ней будут указываться различные проблемные места: нуждающиеся в капитальном ремонте дома, пропускающие воду чердаки. Согласно задумке, информацию для карты будут собирать активные граждане и передавать депутату в социальных сетях. Также пройдут и личные инспекции.

Дмитрий считает, что документ поможет всем: и жителям, и администрации, и сотрудникам ЖКК «Заневка». После его появления различные недочеты больше не выпадут из поля зрения обслуживающих организаций, чиновников и общественности. Кроме того, схему смогут использовать контролирующие органы.

Предыдущая встреча депутата с населением состоялась 9 сентября, а следующая должная пройти в конце этого месяца. Во время подобных мероприятий активные граждане решают вопросы, связанные с состоянием многоквартирных домов и деятельностью местной жилищно-коммунальной компании.

Кол-во просмотров: 316